Начать чат :
whatsapp viber telegram vk fb
Каталог
НазадМассажные кресла
Рейтинг ТОП-5 лучших массажных накидок
02 Июл 2020

Рейтинг ТОП-5 лучших массажных накидок

Напечатать Послушать по телефону Отправить на e-mail

Массажные накидки - это особая разновидность устройств для массажа. Существует даже  отдельный рейтинг массажных накидок, среди которых каждый сможет найти подходящий вариант для себя и своей семьи. Такие устройства особенно ценят офисные работники, фрилансеры, водители, словом, все те, кто по долгу службы вынужден много времени проводить в сидячем положении.

Не секрет, что сидячая работа приводит к проблемам со спиной, шеей и органами малого таза, развиваются отёки и другие застойные явления. Человеческий организм создан так, чтобы двигаться, но не всегда такая возможность есть. Поэтому массажные накидки для многих стали настоящим спасением. Они представляют собой компактные изделия, которые можно расположить в кресле или на диване. Такую накидку можно взять с собой в поездку и даже установить на сиденье авто, что особенно важно для водителей, совершающих дальние поездки.

На современном рынке массажного оборудования представлен большой ассортимент таких накидок. Каждое устройство имеет свои преимущества и недостатки. Разберём подробнее особенности нескольких моделей, которые, судя по отзывам, приобрели большую популярность среди покупателей по всему миру. Такой обзор поможет и вам выбрать подходящее массажное оборудование для своей семьи.

Виды массажных накидок

Выделяют две основные разновидности массажных накидок:

  • роликовые;
  • вибрационные.

Внутри роликовых накидок в разных местах расположено несколько комплектов роликов. Передвигаясь, они тщательно прорабатывают и разогревают мышцы. Такое воздействие по эффективности сопоставимо с ручным массажем. Внутри накидки имеется жесткий каркас, поэтому расположить и использовать её можно в кресле или на стуле в вертикальном положении. Вращаясь, ролики постепенно расслабляют мышцы, снимают напряжение, улучшают подвижность и гибкость, словом, если вас беспокоят спазмы и боли в спине, то роликовая накидка вам обязательно понравится.

Вибрационные накидки выполняют более мягкий расслабляющий массаж. Внутри них имеются воздушные подушки и вибромоторы. Преимущество таких накидок в том, что они тонкие, пластичные и легко складываются, благодаря чему их можно разместить в кресле любой формы и даже на автомобильном сиденье.

Medisana MC 822

Итак, наш рейтинг лучших массажных накидок открывает модель Medisana MC 822. Созданная в соответствии с новейшими немецкими разработками, данная модель совмещает в себе роликовый и вибрационный массаж. Ролики воздействуют на шею, тщательно проминая её с двух сторон. Другой комплект роликов двигается вдоль позвоночника, прорабатывая мышцы спины. Такой массаж прекрасно снимает усталость и напряженность, улучшает кровообращение, помогает избавиться от спазмов и болей.

Преимущества:

  • 3 вида массажа для спины: Шиацу, роликовый, точечный.
  • 3 уровня вибрационного массажа бёдер.
  • Функция подогрева.
  • Удобный, интуитивно понятный пульт управления.
  • Возможность регулировать расположение роликов для массажа шеи в соответствии с ростом человека.
  • Автоотключение через 15 минут.

Hansun HS612

Массажная накидка Hansun HS612 выполняет эффективный роликовый и вибрационный массаж. В данной модели имеются крупные ролики, установленные в области шеи, которые способствуют тщательной её проработке. Другие вращающиеся ролики тщательно прорабатывают мышцы, расположенные вдоль позвоночника. Накидка работает в 3-х режимах, выполняя массаж с разной скоростью. Устройство прекрасно подходит для тех, кто страдает от застойных явлений в организме, отёков и онемения в конечностях. Накидка успешно прорабатывает самые проблемные области.

Преимущества:

  • Русифицированный пульт управления;
  • Съемный чехол, который можно стирать;
  • Функция подогрева;
  • Возможность выбора одной зоны для массажа;
  • Возможность работы от автомобильного прикуривателя;
  • Автоматический таймер на 15 минут.

Casada Quattromed 4-S

Далее ТОП массажных накидок продолжает устройство Casada Quattromed 4-S. Эта массажная накидка сочетает в себе эффективные инновационные решения в сфере массажа. Устройство служит для вибрационного и роликового воздействия. При этом накидка выполняет массаж не только для шеи и спины. Она может использоваться в положении лежа. Нижний блок можно отстегнуть и использовать для массажа икр и ступней. Внутри устройства предусмотрено 6 роликов, изготовленных из натурального нефрита. Они вращаются в двух направлениях, обеспечивая глубокий массаж мышц. Такая проработка тела способствует нормализации кровообращения. Прибор прекрасно подходит для массажа при сидячей работе, а также для расслабления мышц у спортсменов после нагрузок.

Преимущества:

  • Широкий функционал;
  • Наличие 2-х вибромассажных устройств;
  • Инфракрасный подогрев;
  • 3 режима работы;
  • Регулировка по высоте.


рис.1. Массажная накидка Beurer MG295

Beurer MG295

Ещё одна накидка немецкого производства, которая вошла в ТОП - Beurer MG295. Данная модель предназначена для роликового массажа. Она прекрасно разминает мышцы шеи и спины, уделяя особое внимание пояснице. Накидка подходит для тех, кто в конце дня испытывает тяжесть во всём теле. Мягкое воздействие роликов позволяет избавиться от напряжённости и дискомфорта, а также тонизирует. Такое воздействие сопоставимо по эффективности с ручным массажем. Форма роликов внутри накидки позволяет добиться эффекта, как при ручном массаже Шиацу.

Преимущества:

  • Немаркий моющийся чехол, который можно снимать и стирать;
  • 3 режима работы;
  • Подсветка и подогрев;
  • Доступная цена и высокое качество.

Gezatone AMG388

Завершает ТОП лучших массажных накидок Gezatone AMG388. Данная модель приобрела широкую популярность среди автолюбителей, поскольку предназначена для использования в автомобилях. У неё нет жесткого каркаса, поэтому она прекрасна подстраивается под автомобильные кресла и тело человека. Устройство может работать как от электрической сети дома, так и от прикуривателя в машине, поэтому его можно использовать прямо во время поездок. В накидке предусмотрено выполнение 5 видов массажа: растирающий, расслабляющий, с помощью роликов, похлопывающий, надавливающий. Благодаря функции подогрева любой массаж становится еще более эффективным. Кроме того, в накидку встроены магниты, которые способствуют улучшению микроциркуляции крови.

Преимущества:

  • Небольшой вес, всего 2 кг;
  • Возможность использовать дома и в дороге;
  • Функция подогрева;
  • Доступная цена;
  • Удобный пульт управления.

Где купить хорошую накидку?

Все модели, вошедшие в ТОП, представлены на нашем сайте. Здесь вы можете выбрать массажную накидку в нашем каталоге и подробнее узнать о каждом аппарате. Мы позаботились, чтобы в ассортименте нашего магазина были представлены только качественные массажеры, производства ведущих фирм. Кроме того, вас ждут выгодные цены на все категории товаров. Хотите подробнее узнать о той или иной массажной накидке? Обратитесь к нашим консультантам онлайн! Они с удовольствием расскажут подробнее об интересующих вас массажерах и помогут сделать покупку.

Рекомендуем
24 355 Р
Камин в подарок!
Доставим бесплатно!
Рассрочка 0-0-10
18 900 Р
Камин в подарок!
Доставим бесплатно!
Рассрочка 0-0-10
18 500 Р
Камин в подарок!
Доставим бесплатно!
Рассрочка 0-0-10
Подпишитесь на актуальные акции и распродажи!
Читайте также
Видео-показ
Для всех регионов РФ
В нашем демозале и на складе представлены образцы разных массажных кресел и массажного оборудования , которые мы с удовольствием вам покажем и расскажем про них для Вас. Просто напишите в какое время и через какой мессенджер вам позвонить по видео связи.
Проведем видопоказ удобным для вам способом:
whatsapp
telegram
skype
viber
vk
видео
Написать
Позвонить
Какое кресло идеально вам подойдет