Начать чат :
whatsapp viber telegram vk fb
Каталог
НазадМассажные кресла
ТОП-5 лучших массажеров для ног
28 Май 2020

ТОП-5 лучших массажеров для ног

Напечатать Послушать по телефону Отправить на e-mail

Рейтинг лучших массажеров для ног расскажет о том, какие устройства будут самыми эффективными для снятия отеков и усталости в ногах. Такой рейтинг складывается на основании отзывов покупателей, которые уже успели проверить на себе действие массажеров и оценить положительные и отрицательные стороны приборов в домашних условиях и не только.

Главные опорные точки организма – ноги. Ежедневно они подвергаются серьезным нагрузкам, поэтому разминать их особенно важно. Кроме того, на стопах находится множество активных точек, воздействуя на которые можно улучшить не только состояние ног, но и организма в целом. Появляется легкость, проходит усталость, тяжесть в ногах и теле. При этом массажеры для ног позволяют просто расслабиться и наслаждаться процессом.

ТОП-5 массажеров для ног

Из всего многообразия массажного оборудования мы выделили 5 самых популярных моделей, каждая из которых оказывает на ноги различное воздействие, имеет свои преимущества и недостатки.

Изучив характеристики каждой модели, вы сможете определить какой массажер для ног лучше и сделать покупку, которая порадует всю семью. Главное преимущество этой категории устройств в том, что они занимают сравнительно немного места, а некоторые и вовсе можно брать с собой в путешествие.

BRADEX «Блаженство»

Ежедневно много времени проводите на ногах? Тогда массажер BRADEX «Блаженство» вам обязательно понравится. Прибор полностью оправдывает свое название. Он плавно воздействует на «гудящие» ноги, расслабляя и успокаивая их. В платформу массажера встроены резиновые валики, предназначенные для одновременного массажа обеих ног, а также имеется функция подогрева. Массажер прорабатывает стопы и лодыжки, стимулирует активные точки, благодаря чему улучшается кровообращение во всем организме, повышается тонус.

Предусмотрено 5 режимов эксплуатации устройства. В вечернее время массажер BRADEX «Блаженство» расслабляет и успокаивает, днем же помогает взбодриться. Чехол, закрывающий ролики, легко снимается, его можно стирать вручную или в стиральной машине.


рис1. Массажёр для ног BRADEX «Блаженство»

Beurer FB50

По мнению многих пользователей Beurer FB50 - лучший массажер для ног в виде ванночки. Массаж в устройстве осуществляется за счёт вращающихся валиков, встроенных в дно. Также имеется функция вибромассажа и массажа пузырьками. Процедуры в такой ванночке не просто приятно расслабляют ноги, но и подготавливают стопы к педикюру. Благодаря функции подогрева внутри ванночки всегда сохраняется приятная температура воды. Преимущества модели Beurer FB50:

  • Возможность использовать без воды;
  • Встроенный инфракрасный излучатель для дезинфекции воды и подогрева;
  • Чаша рассчитана на ноги размером до 52;
  • Встроенный таймер и удобный дисплей управления;
  • Комплект насадок для педикюра.

Благодаря этим особенностям прибор пользуется популярностью не только как домашний массажер, но и активно применяется в салонах красоты для подготовки ног к педикюру.


рис.2. Массажёр для ног Beurer FB50

YAMAGUCHI Axiom Air Boots

Среди компрессионных массажеров для ног сапожки Axiom Air Boots производства японской компании Yamaguchi стали настоящим бестселлером. Благодаря регулировке на липучках эта модель массажера подходит для ног любого размера и полноты. Сапожки покрывают икры и стопы, тщательно их прорабатывая за счет попеременного увеличения и снижения давления. Такое воздействие способствует активной циркуляции лимфы и крови, что идеально в борьбе с отеками. В массажере предусмотрено 6 программ, каждой из которых соответствует 3 уровня давления. Специалисты отмечают, что воздействие массажера Axiom Air Boots сопоставимо с мощностью оборудования, применяемого для физиотерапии в медицинских учреждениях.   Что касается отзывов пользователей, то они в восторге от функционала и долговечности устройства, единственное, что, по мнению покупателей, стоит добавить в прибор, так это функцию вибромассажа.


рис.3. Массажёр для ног YAMAGUCHI Axiom Air Boots

BRADEX KZ 0485

Перейдем от сложного к простому, и продолжим наш обзор простым массажером, который не работает от розетки BRADEX KZ 0485. Хотя электрические массажеры для ног удобны тем, что не требуют от пользователей никаких усилий во время процедур, все же у них есть пара явных недостатков – они сильно зависят от розетки и довольно громоздкие.

Что касается механического массажера BRADEX KZ 0485, то он изготовлен из дерева. В конструкции массажера под углом размещено несколько роликов с шипами разного размера, что обеспечивает качественную проработку всей стопы. Массажер занимает минимум пространства, его можно свободно переставлять и использовать в любом месте, даже брать с собой в поездки. Идеальный вариант для офисных работников, портных, фрилансеров, водителей и всех тех, у кого сидячая и малоподвижная работа. Благодаря простому устройству массажер можно приспособить также для массажа кистей рук и спины. Единственный недостаток – придется самим двигать ногами, чтобы качественно проработать стопы. Интенсивность массажа напрямую зависит от ваших собственных усилий.


рис.4. Массажёр для ног BRADEX KZ 0485

CASADA Canoo 5

Canoo 5 – массажер для ног немецкого происхождения. Эта модель принципиально отличается от большинства ножных массажеров тем, что прорабатывает не только стопы и лодыжки, но также массирует бедра и икры ног. Это массажер-трансформер, верхняя часть которого приподнимается таким образом, что достает до колен и бедер.

Для проработки ступней в нижнюю платформу устройства встроено 44 ролика, которые вращаясь, тщательно массируют стопы и активные точки, расположенные на них. Для массажа икр и бедер в аппарате предусмотрено 30 воздушных подушек, которые воздействуют на ноги соответственно техникам Гуаши и Шиацу. Кроме того, в массажере предусмотрена функция подогрева, что значительно улучшает качество массажа и способствует расслаблению мышц.

Что касается недостатков, то большое количество функций привело к увеличению веса устройства. Массажер Canoo 5 весит почти 25 кг, однако, благодаря транспортировочным роликам в конструкции, передвигать его по квартире можно без проблем.


рис.5. Массажёр для ног CASADA Canoo 5

Лучшие массажеры по доступным ценам

Наш магазин предлагает широкий ассортимент массажного оборудования от лучших производителей. Здесь каждый сможет найти подходящую модель массажера для себя и своей семьи. Вы можете приобрести массажер в нашем каталоге по доступной цене, ведь мы сотрудничаем напрямую с производителями. Поэтому наш магазин может гарантировать не только качество каждой единицы оборудования, но и доступные цены.  Наши специалисты всегда готовы подробно рассказать о каждом массажере, ознакомить вас с выгодными предложениями, акциями и скидками сегодняшнего дня.

Подпишитесь на актуальные акции и распродажи!
Читайте также
Видео-показ
Для всех регионов РФ
В нашем демозале и на складе представлены образцы разных массажных кресел и массажного оборудования , которые мы с удовольствием вам покажем и расскажем про них для Вас. Просто напишите в какое время и через какой мессенджер вам позвонить по видео связи.
Проведем видопоказ удобным для вам способом:
whatsapp
telegram
skype
viber
vk
видео
Написать
Позвонить
Какое кресло идеально вам подойдет